Walsin Technology Corporation 1808N181G302CT
Artikelnummer: 1808N181G302CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 3KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808N181G302CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.080" W (4.50mm x 2.03mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 180 pF