Walsin Technology Corporation 1808N150J302CT
Artikelnummer: 1808N150J302CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 3KV C0G/NP0 1808
Datenblätte:
1.1808N150J302CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.080" W (4.50mm x 2.03mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF