| Artikelnummer: | 1210N682J101LP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN 1210 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1210
MLCC 82PF 500V NPO 1210
CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1210
CAP CER 680PF 200V C0G/NP0 1210
CAP CER 82PF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 1210
WALSIN 1210
CAP CER 82PF 2KV C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1210
CAP CER 82PF 100V C0G/NP0 1210
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 1210