Walsin Technology Corporation 1210B272K500CT
Artikelnummer: 1210B272K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 50V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B272K500CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.041" (1.05mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF