Walsin Technology Corporation 1206N100J631CT
Artikelnummer: 1206N100J631CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 630V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.1206N100J631CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF