Walsin Technology Corporation 1206B393J160CT
Artikelnummer: 1206B393J160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.039UF 16V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206B393J160CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.039 µF