Walsin Technology Corporation 1206B391K251CT
Artikelnummer: 1206B391K251CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 390PF 250V X7R 1206
Datenblätte:
1.1206B391K251CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 390 pF