0805N8R2B101CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805N8R2B101CT
Artikelnummer: 0805N8R2B101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N8R2B101CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 8.2 pF