0805N6R8D501CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805N6R8D501CT
Artikelnummer: 0805N6R8D501CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8PF 500V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N6R8D501CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.8 pF