Walsin Technology Corporation 0805N1R0B201CT
Artikelnummer: 0805N1R0B201CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N1R0B201CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 pF