Walsin Technology Corporation 0805B822J201CT
Artikelnummer: 0805B822J201CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 200V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B822J201CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 8200 pF