0805B684K100CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805B684K100CT
Artikelnummer: 0805B684K100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B684K100CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.68 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805B684K100CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805B684K100CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein keramischer Kondensator mit 0,68 μF, ±10%, 10 V, vom Typ X7R, in einem kompakten Oberflächenmontage-Gehäuse 0805.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Kondensator mit X7R-Temperaturkennlinie
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 0805 (2012)
Nennspannung von 10 V für den Betrieb
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Enge Kapazitäts-Toleranz von ±10 % für präzises Schaltungsdesign
Oberflächenmontage ermöglicht effiziente Platinenbestückung
Verpackung
Spulenkarton-Verpackung
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximale Sitzhöhe von 1,35 mm