0805B272J501CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805B272J501CT
Artikelnummer: 0805B272J501CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B272J501CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF