0805B224K250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805B224K250CT
Artikelnummer: 0805B224K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B224K250CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805B224K250CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805B224K250CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0805B224K250CT ist ein keramischer Kondensator im Oberflächenmontagegehäuse 0805 (2012 metrisch). Er besitzt einen Kapazitätswert von 0,22 μF und eine Spannungsfestigkeit von 25 V.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 0,22 μF
Spannungsfestigkeit: 25 V
Toleranz: ±10 %
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Kompaktes Design für raumkritische Anwendungen
Hergestellt von einem vertrauenswürdigen Hersteller mit hoher Qualität und Konsistenz
Verpackung
Reihenklebung in Bandsätzen (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse 0805 (2012 metrisch)
Abmessungen: 2,00 mm x 1,25 mm
Max. Dicke: 1,35 mm (0,053")