Walsin Technology 0603N220G500CT
Artikelnummer: 0603N220G500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.0603N220G500CT.pdf ···
0603N220G500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 1292-1501-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 22pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 22pF