0603B563K500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0603B563K500CT
Artikelnummer: 0603B563K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.056UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B563K500CT.pdf ···
0603B563K500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.056 µF