Walsin Technology 0603B472K500CT
Artikelnummer: 0603B472K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B472K500CT.pdf ···
0603B472K500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 1292-1443-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 33 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4700pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 4700pF