Walsin Technology 0603B183K500CT
Artikelnummer: 0603B183K500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B183K500CT.pdf ···
0603B183K500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 1292-1405-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 33 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 0.018µF
    Anwendungen General Purpose
    0603B183K500CT Einzelheiten PDF [English] 0603B183K500CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603B183K500CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603B183K500CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0603B183K500CT ist ein keramischer Kondensator mit 0,018 μF Kapazität, Toleranz ±10% und einer Nennspannung von 50V, in einer Oberflächenmontagegehäuse im Format 0603. Er zeichnet sich durch eine X7R-Temperaturcharakteristik aus und kann im Temperaturbereich von -55°C bis +125°C betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
0,018 μF Kapazität
Toleranz ±10%
Nennspannung 50V
X7R-Temperaturcharakteristik
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0603
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Konstante Kapazitätswerte innerhalb enger Toleranzen
Verpackung
Spulenund Rollenverpackung (TR)
Oberflächenmontagegehäuse im Format 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximale Dicke 0,034" (0,87 mm)