Vishay Vitramon VJ1812A150FCHAR
Artikelnummer: VJ1812A150FCHAR
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 3KV C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.VJ1812A150FCHAR.pdf ···
VJ1812A150FCHAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.086' (2.18mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie VJ Non-Magnetic, Reflow
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF