VJ0603Q8R2DFBAI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0603Q8R2DFBAI
Artikelnummer: VJ0603Q8R2DFBAI
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8.2PF 100V 0603 EPOXY
Datenblätte:
1.VJ0603Q8R2DFBAI.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Q Series 03/Sep/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.036" (0.92mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie VJ High Q
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC, Epoxy
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Epoxy Mountable
    Fehlerrate -
    Kapazität 8.2 pF