VJ0603D301FXAAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0603D301FXAAT
Artikelnummer: VJ0603D301FXAAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.VJ0603D301FXAAT.pdf ···
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0603D301FXAAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 300 pF