Vishay Vitramon GA1206A560FBAAT31G
Artikelnummer: GA1206A560FBAAT31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.GA1206A560FBAAT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 04/Jul/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 56 pF