CDR34BP103AFUPAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR34BP103AFUPAR
Artikelnummer: CDR34BP103AFUPAR
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V BP 1812
Datenblätte:
1.CDR34BP103AFUPA.pdf ···
CDR34BP103AFUPAR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 10000 pF