CDR33BP162BFZRAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR33BP162BFZRAT
Artikelnummer: CDR33BP162BFZRAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1600PF 100V 1% BP 1210
Datenblätte:
1.CDR33BP162BFZRA.pdf ···
CDR33BP162BFZRAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 1600 pF