CDR32BX393AMYPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BX393AMYPAT
Artikelnummer: CDR32BX393AMYPAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.039UF 50V BX 1206
Datenblätte:
1.CDR32BX393AMYPA.pdf ···
CDR32BX393AMYPAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 0.039 µF