CDR32BP330BJWRAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BP330BJWRAP
Artikelnummer: CDR32BP330BJWRAP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 100V BP 1206
Datenblätte:
1.CDR32BP330BJWRA.pdf ···
CDR32BP330BJWRAP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 33 pF