CDR32BP1R0BCZSAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BP1R0BCZSAT
Artikelnummer: CDR32BP1R0BCZSAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1PF 100V BP 1206
Datenblätte:
1.CDR32BP1R0BCZSA.pdf ···
CDR32BP1R0BCZSAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 1 pF