CDR32BP151BKZMAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BP151BKZMAT
Artikelnummer: CDR32BP151BKZMAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V 10% BP 1206
Datenblätte:
1.CDR32BP151BKZMA.pdf ···
CDR32BP151BKZMAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 150 pF