CDR32BP100BFUSAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BP100BFUSAT
Artikelnummer: CDR32BP100BFUSAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 100V BP 1206
Datenblätte:
1.CDR32BP100BFUSA.pdf ···
CDR32BP100BFUSAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 10 pF