CDR01BX332BKWSAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR01BX332BKWSAC
Artikelnummer: CDR01BX332BKWSAC
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 100V BX 0805
Datenblätte:
1.CDR01BX332BKWSA.pdf ···
CDR01BX332BKWSAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 3300 pF