CDR01BP121BJZMAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR01BP121BJZMAT
Artikelnummer: CDR01BP121BJZMAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 100V 5% BP 0805
Datenblätte:
1.CDR01BP121BJZMA.pdf ···
CDR01BP121BJZMAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.055' (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.080' L x 0.050' W (2.03mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR01
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 120 pF