TM3D476M6R3HBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TM3D476M6R3HBA
Artikelnummer: TM3D476M6R3HBA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 6.3V 2917
Datenblätte:
1.TM3D476M6R3HBA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Adding of Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdf
Datenblätter
TM3 Series.pdf
TM3D476M6R3HBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 47 µF