TH3B226K016C1900 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TH3B226K016C1900
Artikelnummer: TH3B226K016C1900
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 16V 1411
Datenblätte:
1.TH3B226K016C190.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
TH3 Series.pdf
TH3B226K016C1900 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 22 µF
    TH3B226K016C1900 Einzelheiten PDF [English] TH3B226K016C1900 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TH3B226K016C1900 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TH3B226K016C1900
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Oberflächenmontage, Gehäusetyp molded
TANTAMOUNT™, TH3-Serie
Kapazität: 22 μF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 16 V
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1,9 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 150°C
Wichtigste Vorteile
Automobilqualität und Zuverlässigkeit
Kompaktes SMD-Design
Geeignet für Hochzuverlässigkeitsanwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
1411 (3528 metrisch) Packungsgröße
Abmessungen: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Sitzhöhe: 2,10 mm (0,083 Zoll)