T97E477K010CAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97E477K010CAB
Artikelnummer: T97E477K010CAB
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Datenblätte:
1.T97E477K010CAB.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97E477K010CAB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.173' W (7.60mm x 4.40mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T97
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.173' (4.40mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 28mOhm
    Kapazität 470 µF