T97E227K016EBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97E227K016EBA
Artikelnummer: T97E227K016EBA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T97E227K016EBA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97E227K016EBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299' L x 0.173' W (7.60mm x 4.40mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T97
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.173' (4.40mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm
    Kapazität 220 µF