Vishay Sprague T95V685M010HSAL
Artikelnummer: T95V685M010HSAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 20% 10V 1410
Datenblätte:
1.T95V685M010HSAL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95V685M010HSAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.143' L x 0.104' W (3.63mm x 2.65mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061' (1.55mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2Ohm
    Kapazität 6.8 µF