Vishay Sprague T95S334K035HSSL
Artikelnummer: T95S334K035HSSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.33UF 10% 35V 1507
Datenblätte:
1.T95S334K035HSSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95S334K035HSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.143' L x 0.072' W (3.63mm x 1.83mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056' (1.42mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12Ohm
    Kapazität 0.33 µF