Vishay Sprague T95S154M035LSAL
Artikelnummer: T95S154M035LSAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.15UF 20% 35V 1507
Datenblätte:
1.T95S154M035LSAL.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95S154M035LSAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 1507 (3718 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode S
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056" (1.42mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18Ohm
    Kapazität 0.15 µF