Vishay Sprague T95R397K6R3CZSL
Artikelnummer: T95R397K6R3CZSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
Datenblätte:
1.T95R397K6R3CZSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95R397K6R3CZSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm
    Kapazität 390 µF