Vishay Sprague T95D277M004ESAL
Artikelnummer: T95D277M004ESAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 270UF 20% 4V 2917
Datenblätte:
1.T95D277M004ESAL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95D277M004ESAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.293' L x 0.170' W (7.44mm x 4.32mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60mOhm
    Kapazität 270 µF