Vishay Sprague T95D157K016EZSS
Artikelnummer: T95D157K016EZSS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Datenblätte:
1.T95D157K016EZSS.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95D157K016EZSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.293' L x 0.170' W (7.44mm x 4.32mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 140mOhm
    Kapazität 150 µF