Vishay Sprague T95D107M016ESSL
Artikelnummer: T95D107M016ESSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Datenblätte:
1.T95D107M016ESSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95D107M016ESSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.293' L x 0.170' W (7.44mm x 4.32mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 80mOhm
    Kapazität 100 µF