T86C155K035EBAS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T86C155K035EBAS
Artikelnummer: T86C155K035EBAS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.5UF 10% 35V 2312
Datenblätte:
1.T86C155K035EBAS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
T86C155K035EBAS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.8Ohm
    Kapazität 1.5 µF