T86C106M025ESAS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T86C106M025ESAS
Artikelnummer: T86C106M025ESAS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 25V 2312
Datenblätte:
1.T86C106M025ESAS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
T86C106M025ESAS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 10 µF