ST120-100L2KI Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague ST120-100L2KI
Artikelnummer: ST120-100L2KI
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 120UF 10% 100V AXIAL
Datenblätte:
1.ST120-100L2KI.pdf ···
HTML -Datenblatt
ST Series.pdf
Datenblätter
ST Series.pdf
ST120-100L2KI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 1.008" L (7.92mm x 25.60mm)
    Serie SuperTan®, ST
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode L2
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Wet Tantalum
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 120 µF