Vishay Sprague CWR26HC336KBFA\HR
Artikelnummer: CWR26HC336KBFA\HR
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 15V 2214
Datenblätte:
1.CWR26HC336KBFA\.pdf ···
Datenblätter
CWR26 Series.pdf
CWR26HC336KBFA\HR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Verpackung / Gehäuse 2214 (5634 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.085" (2.16mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 33 µF