Vishay Sprague CWR26HB107JCHA
Artikelnummer: CWR26HB107JCHA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 5% 15V 2915
Datenblätte:
1.CWR26HB107JCHA.pdf ···
CWR26HB107JCHA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.150' W (7.24mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125' (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 180mOhm
    Kapazität 100 µF