595D686X0004A2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 595D686X0004A2T
Artikelnummer: 595D686X0004A2T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 20% 4V 1507
Datenblätte:
1.595D686X0004A2T.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
595D Series Datasheet.pdf
595D686X0004A2T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.146" L x 0.071" W (3.70mm x 1.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 595D
    Verpackung / Gehäuse 1507 (3718 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.068" (1.73mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 68 µF