595D156X0010A8T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 595D156X0010A8T
Artikelnummer: 595D156X0010A8T
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 10V 1507
Datenblätte:
1.595D156X0010A8T.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
595D156X0010A8T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.146' L x 0.071' W (3.70mm x 1.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 595D
    Verpackung / Gehäuse 1507 (3718 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067' (1.70mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.8Ohm
    Kapazität 15 µF