Vishay Sprague 591D157X0010D2T15H
Artikelnummer: 591D157X0010D2T15H
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.591D157X0010D2T.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
Datenblätter
591D Series.pdf
591D157X0010D2T15H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.169" W (7.50mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, 591D
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 150 µF